车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 17:50 10
2 呼和浩特 18:02 18:10 8
3 包头东 19:51 19:55 4
4 包头 20:12 20:20 8
5 达拉特西 20:48 20:50 2
6 东胜西 21:55 22:00 5
7 鄂尔多斯 22:20 22:25 5
8 榆林 00:11 00:23 12
9 绥德 01:20 01:26 6
10 延安 03:25 03:35 10
11 西安 07:00 07:26 26
12 镇安 09:07 09:11 4
13 旬阳北 10:05 10:10 5
14 安康 10:52 11:00 8
15 万源 12:54 12:56 2
16 宣汉 13:57 13:59 2
17 达州 14:41 14:48 7
18 渠县 15:32 15:44 12
19 重庆西 17:46 18:16 30
20 贵阳 22:56 23:42 46
21 六盘水 03:20 03:30 10
22 宣威 05:37 05:42 5
23 曲靖 06:46 06:51 5
24 昆明 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999