K70

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛 福州 27小时30分钟 06:00 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:00 06:00 10
2 蓝村 06:39 07:13 34
3 胶州 07:29 07:36 7
4 潍坊 08:44 08:49 5
6 济南 11:22 11:31 9
7 泰山 12:18 12:22 4
8 兖州 13:20 13:31 11
9 邹城 13:47 13:49 2
10 滕州 14:15 14:18 3
11 枣庄西 14:40 14:43 3
12 徐州 15:44 16:00 16
13 萧县 16:26 16:29 3
14 淮北 16:50 16:55 5
15 涡阳 17:45 17:50 5
16 阜阳 18:55 19:10 15
17 潢川 20:37 20:42 5
18 光山 20:57 21:00 3
19 新县 21:25 21:27 2
20 麻城 22:08 22:14 6
21 蕲春 23:44 23:56 12
22 武穴 00:24 00:28 4
23 九江 01:09 01:15 6
24 三明北 07:33 07:41 8
25 福州 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999