车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 13:30 13:30 10
2 扶余 14:33 14:36 3
3 德惠 15:18 15:21 3
4 长春 16:18 16:29 11
5 公主岭 17:07 17:09 2
6 四平 17:47 17:49 2
7 昌图 18:34 18:36 2
8 铁岭 19:16 19:18 2
9 沈阳北 20:04 20:12 8
10 沈阳 20:19 20:46 27
11 锦州 23:30 23:40 10
12 唐山 03:50 03:55 5
13 天津 05:26 05:34 8
14 静海 06:14 06:16 2
15 沧州 06:58 07:01 3
16 泊头 07:25 07:27 2
17 德州 08:22 08:24 2
18 禹城 09:07 09:09 2
19 晏城 09:23 09:26 3
20 济南 10:09 10:30 21
21 淄博 11:49 11:53 4
22 潍坊 12:55 12:58 3
23 胶州 14:00 14:13 13
25 青岛北 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999