车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 13:32 13:32 10
2 扶余 14:39 14:41 2
3 德惠 15:20 15:23 3
4 长春 16:20 16:31 11
5 公主岭 17:09 17:12 3
6 昌图 18:35 18:37 2
7 沈阳北 20:04 20:12 8
8 沈阳 20:19 20:46 27
9 锦州 23:30 23:40 10
10 唐山 03:50 03:57 7
11 天津 05:23 05:31 8
12 静海 06:13 06:16 3
13 泊头 07:19 07:21 2
14 德州 08:16 08:22 6
15 禹城 09:08 09:17 9
16 济南 10:09 10:30 21
17 淄博 11:49 11:53 4
18 潍坊 12:55 12:58 3
19 胶州 14:00 14:07 7
20 青岛北 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999