车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 13:13 10
2 蔡家沟 14:06 14:18 12
3 扶余 14:33 14:36 3
4 德惠 15:18 15:21 3
5 长春 16:18 16:28 10
6 公主岭 17:06 17:09 3
7 四平 17:48 17:51 3
8 昌图 18:24 18:34 10
9 铁岭 19:13 19:15 2
10 沈阳北 20:04 20:12 8
11 沈阳 20:19 20:36 17
12 锦州 23:28 23:34 6
14 唐山 03:49 03:56 7
15 天津 05:26 05:33 7
16 静海 06:13 06:15 2
17 沧州 06:58 07:01 3
18 泊头 07:25 07:27 2
19 德州 08:22 08:24 2
20 禹城 09:07 09:09 2
21 晏城 09:23 09:26 3
22 大明湖 10:07 10:18 11
23 淄博 11:29 11:32 3
24 潍坊 12:49 12:53 4
25 蓝村 14:23 14:25 2
26 青岛北 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线