车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 18:17 18:17 10
2 潍坊 20:00 20:06 6
3 淄博 21:01 21:07 6
4 济南 22:15 22:46 31
5 德州 00:50 00:52 2
6 沧州 02:16 02:19 3
7 天津 04:05 04:16 11
8 唐山 05:40 05:43 3
9 滦县 06:46 06:56 10
10 昌黎 07:22 07:33 11
11 北戴河 07:53 07:56 3
12 秦皇岛 08:14 08:17 3
13 山海关 08:47 08:53 6
14 兴城 10:10 10:13 3
15 葫芦岛 10:34 10:36 2
16 锦州 11:18 11:23 5
17 沟帮子 12:05 12:07 2
18 大虎山 12:34 12:36 2
19 沈阳 14:12 14:22 10
20 沈阳北 14:29 14:36 7
21 开原 15:38 15:40 2
22 四平 16:36 16:38 2
23 公主岭 17:11 17:13 2
24 长春 17:57 18:13 16
25 德惠 19:00 19:03 3
27 扶余 19:45 19:47 2
28 双城堡 20:23 20:25 2
29 哈尔滨西 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999