K702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 哈尔滨西 26小时33分钟 18:30 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 18:30 10
2 潍坊 20:12 20:18 6
3 淄博 21:22 21:27 5
4 大明湖 23:04 23:17 13
5 德州 00:50 00:52 2
6 沧州 02:16 02:19 3
7 天津 04:05 04:16 11
8 唐山 05:40 05:56 16
9 滦县 06:46 06:56 10
10 昌黎 07:22 07:33 11
11 北戴河 07:53 07:56 3
12 秦皇岛 08:14 08:17 3
13 山海关 08:47 08:53 6
14 绥中 09:37 09:39 2
15 兴城 10:08 10:10 2
16 葫芦岛 10:28 10:37 9
17 锦州 11:18 11:25 7
18 沟帮子 12:05 12:07 2
19 大虎山 12:34 12:36 2
20 沈阳 14:12 14:20 8
21 沈阳北 14:27 14:37 10
22 开原 15:37 15:39 2
23 四平 16:36 16:38 2
24 公主岭 17:11 17:13 2
25 长春 17:57 18:09 12
26 德惠 18:59 19:01 2
27 陶赖昭 19:28 19:30 2
28 扶余 19:46 19:48 2
29 双城堡 20:23 20:31 8
30 哈尔滨西 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999