K702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 哈尔滨西 26小时37分钟 18:26 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 18:26 10
2 潍坊 20:10 20:13 3
3 大明湖 23:04 23:17 13
4 德州 00:50 00:52 2
5 沧州 02:16 02:19 3
6 天津 04:05 04:16 11
7 唐山 05:40 05:56 16
8 滦县 06:46 06:56 10
9 昌黎 07:22 07:33 11
10 北戴河 07:53 07:56 3
11 秦皇岛 08:14 08:17 3
12 山海关 08:47 08:53 6
13 兴城 10:10 10:13 3
14 葫芦岛 10:34 10:36 2
15 锦州 11:18 11:25 7
16 沟帮子 12:05 12:07 2
17 大虎山 12:34 12:36 2
18 沈阳 14:12 14:22 10
19 沈阳北 14:29 14:36 7
20 开原 15:38 15:40 2
21 四平 16:36 16:38 2
22 公主岭 17:11 17:13 2
23 长春 17:57 18:09 12
24 德惠 18:56 18:58 2
25 陶赖昭 19:25 19:27 2
26 扶余 19:45 19:47 2
27 双城堡 20:23 20:31 8
28 哈尔滨西 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999