车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 19:03 10
2 阿城 19:34 19:36 2
3 玉泉 19:52 19:54 2
4 尚志 20:55 20:57 2
5 牡丹江 23:55 00:23 28
6 勃利 04:23 04:31 8
7 互助 04:58 05:02 4
8 七台河 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999