车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 18:36 10
2 潍坊 20:00 20:04 4
3 淄博 20:59 21:03 4
4 济南 22:11 22:32 21
5 禹城 23:13 23:16 3
6 德州 00:11 00:25 14
7 沧州 01:28 01:37 9
8 天津 03:42 03:48 6
9 唐山 05:21 05:48 27
10 滦县 06:37 06:40 3
11 昌黎 07:06 07:09 3
12 秦皇岛 07:44 07:51 7
13 山海关 08:17 08:25 8
14 锦州南 11:01 11:06 5
15 辽中 12:39 12:55 16
16 沈阳北 13:48 13:56 8
17 铁岭 14:37 14:40 3
18 开原 15:02 15:05 3
19 四平 16:05 16:08 3
20 长春 17:39 17:48 9
21 德惠 18:35 18:38 3
22 双城堡 19:54 19:56 2
23 哈尔滨西 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999