车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:11 18:11 10
2 呼兰 18:39 18:41 2
3 绥化 19:51 19:57 6
4 绥棱 20:53 20:55 2
5 海伦 21:22 21:24 2
6 北安 23:04 23:22 18
7 五大连池 00:15 00:48 33
8 孙吴 02:56 03:23 27
9 黑河 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999