K7031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 黑河 11小时20分钟 18:05 05:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 18:05 18:05 10
2 呼兰 18:26 18:29 3
3 康金井 18:51 18:54 3
4 绥化 19:46 19:52 6
5 绥棱 20:48 20:50 2
6 海伦 21:17 21:19 2
7 北安 22:59 23:19 20
8 五大连池 00:12 00:28 16
9 孙吴 02:45 03:15 30
10 黑河 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999