K7032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黑河 哈尔滨东 11小时24分钟 17:58 05:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黑河 17:58 17:58 10
2 孙吴 20:01 20:13 12
3 北安 23:17 23:59 42
4 海伦 01:32 01:40 8
5 绥棱 02:07 02:17 10
6 绥化 03:20 03:41 21
7 哈尔滨东 05:22 05:22 0
客户服务电话 4007-999-999