K7035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 黑河 11小时17分钟 20:33 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 20:33 20:33 10
2 康金井 21:20 21:23 3
3 白奎堡 21:43 21:46 3
4 绥化 22:21 22:43 22
5 海伦 00:03 00:10 7
6 北安 02:22 02:40 18
7 襄河 04:03 04:05 2
8 孙吴 05:43 05:54 11
9 黑河 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999