K704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨西 青岛北 25小时49分钟 13:13 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 13:13 13:13 10
2 蔡家沟 14:06 14:18 12
3 扶余 14:33 14:36 3
4 德惠 15:18 15:21 3
5 长春 16:18 16:29 11
6 公主岭 17:07 17:10 3
7 四平 17:48 17:51 3
8 昌图 18:24 18:34 10
9 铁岭 19:13 19:15 2
10 沈阳北 20:04 20:12 8
11 沈阳 20:19 20:36 17
12 锦州 23:28 23:32 4
14 唐山 03:50 03:55 5
15 天津 05:26 05:34 8
16 静海 06:14 06:16 2
17 沧州 06:58 07:01 3
18 泊头 07:25 07:27 2
19 德州 08:22 08:24 2
20 禹城 09:07 09:09 2
21 晏城 09:23 09:26 3
22 大明湖 10:07 10:18 11
23 淄博 11:29 11:32 3
25 蓝村 14:17 14:26 9
26 青岛北 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999