K7040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 漠河 哈尔滨 16小时15分钟 13:35 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漠河 -- 13:35 10
2 阿木尔 14:24 14:27 3
3 塔河 17:07 17:16 9
4 加格达奇 20:36 20:52 16
5 嫩江 23:20 23:30 10
6 齐齐哈尔 02:35 02:41 6
7 哈尔滨 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999