K7041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 漠河 17小时51分钟 18:15 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:15 18:15 10
2 安达 19:55 19:57 2
3 大庆 20:17 20:20 3
4 杜尔伯特 20:53 20:55 2
5 齐齐哈尔 21:42 21:55 13
6 讷河 23:43 23:45 2
7 嫩江 01:33 01:40 7
8 加格达奇 04:21 04:39 18
9 新林 06:54 06:56 2
10 塔河 08:01 08:07 6
11 盘古 09:52 09:54 2
12 阿木尔 11:05 11:07 2
13 图强 11:35 11:37 2
14 漠河 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999