K7041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 漠河 17小时40分钟 18:21 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 18:21 10
2 肇东 19:02 19:05 3
3 安达 19:43 19:47 4
4 大庆 20:09 20:13 4
5 杜尔伯特 20:47 20:49 2
6 齐齐哈尔 21:36 21:55 19
7 讷河 23:43 23:45 2
8 嫩江 01:10 01:20 10
9 加格达奇 03:48 04:11 23
10 小扬气 04:57 04:59 2
11 新林 06:31 06:40 9
12 塔河 07:45 07:55 10
13 阿木尔 10:54 10:58 4
15 漠河 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999