K7041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 漠河 17小时54分钟 18:17 12:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:17 18:17 10
2 安达 19:55 19:57 2
3 大庆 20:17 20:20 3
4 杜尔伯特 20:53 20:56 3
5 齐齐哈尔 21:43 21:55 12
6 讷河 23:43 23:45 2
7 嫩江 01:10 01:20 10
8 加格达奇 03:48 04:16 28
9 新林 06:31 06:41 10
10 塔河 07:46 07:59 13
11 盘古 09:45 09:48 3
12 阿木尔 11:04 11:07 3
13 图强 11:35 11:46 11
14 漠河 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999