K7042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 漠河 哈尔滨 17小时43分钟 18:47 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漠河 -- 18:47 10
2 图强 19:12 19:15 3
3 阿木尔 19:42 19:45 3
4 盘古 20:48 20:51 3
5 塔河 22:31 22:38 7
6 新林 23:43 23:50 7
7 加格达奇 02:08 02:25 17
9 讷河 06:13 06:15 2
10 齐齐哈尔 08:09 08:19 10
11 烟筒屯 08:54 08:56 2
12 杜尔伯特 09:15 09:17 2
13 大庆 09:50 09:58 8
14 安达 10:20 10:24 4
15 哈尔滨西 12:03 12:18 15
16 哈尔滨 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999