K7042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 漠河 哈尔滨 17小时3分钟 16:13 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漠河 -- 16:13 10
2 阿木尔 17:02 17:05 3
3 盘古 18:08 18:11 3
4 塔河 19:51 19:58 7
5 新林 21:03 21:05 2
6 小扬气 22:35 22:37 2
7 加格达奇 23:28 23:51 23
8 讷河 04:05 04:07 2
9 齐齐哈尔 06:01 06:20 19
10 大庆 07:37 07:39 2
11 哈尔滨 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999