K7042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 漠河 哈尔滨 17小时29分钟 16:13 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漠河 -- 16:13 10
2 图强 16:38 16:40 2
3 阿木尔 17:07 17:09 2
4 盘古 18:12 18:14 2
5 塔河 19:54 20:01 7
6 新林 21:06 21:08 2
7 加格达奇 23:26 23:50 24
8 讷河 04:15 04:18 3
9 齐齐哈尔 06:12 06:20 8
10 大庆 07:37 07:39 2
11 哈尔滨 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999