K7045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 牡丹江 5小时41分钟 07:07 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 07:07 10
3 成高子 07:30 07:32 2
4 阿城 07:47 07:51 4
5 玉泉 08:07 08:09 2
6 小岭 08:24 08:26 2
7 平山 08:36 08:38 2
8 帽儿山 08:48 08:52 4
9 尚志 09:24 09:28 4
10 一面坡 09:43 09:45 2
11 苇河 10:10 10:12 2
12 亚布力 10:29 10:31 2
13 横道河子 11:21 11:24 3
14 海林 12:18 12:21 3
15 牡丹江 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999