车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 14:12 10
2 呼兰 14:33 14:35 2
3 石人城 15:06 15:08 2
4 绥化 15:54 16:00 6
5 沙园 16:16 16:35 19
6 秦家 16:42 16:58 16
7 四方台 17:11 17:13 2
8 张维屯 17:28 17:34 6
9 绥棱 17:52 17:55 3
10 东边井 18:13 18:15 2
11 海伦 18:27 18:30 3
12 扎音河 18:46 18:48 2
13 海北 19:01 19:03 2
14 通北 19:21 19:23 2
15 李家 19:45 19:47 2
16 赵光 20:09 20:11 2
17 北安 20:37 20:43 6
18 二龙山屯 21:18 21:20 2
19 五大连池 21:41 21:43 2
20 龙镇 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999