车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙镇 -- 07:18 10
2 五大连池 07:32 07:34 2
3 二龙山屯 07:55 07:57 2
4 北安 08:48 08:57 9
5 赵光 09:24 09:26 2
6 李家 09:44 09:46 2
7 通北 10:04 10:14 10
8 海北 10:28 10:30 2
9 扎音河 10:43 10:50 7
10 海伦 11:06 11:11 5
11 东边井 11:23 11:25 2
12 绥棱 11:43 11:46 3
13 张维屯 12:04 12:06 2
14 绥化 13:00 13:07 7
15 白奎堡 13:40 13:43 3
16 哈尔滨东 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999