车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 18:50 10
2 大庆 20:39 20:43 4
3 齐齐哈尔 22:03 22:31 28
4 扎兰屯 00:49 00:51 2
6 牙克石 04:19 04:25 6
7 海拉尔 05:32 05:42 10
8 嵯岗 06:59 07:01 2
9 扎赉诺尔西 07:26 07:29 3
10 满洲里 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999