K7057

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨东 满洲里 14小时18分钟 17:54 08:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 17:54 17:54 10
2 哈尔滨西 18:18 18:50 32
3 大庆 20:40 20:43 3
4 齐齐哈尔 22:03 22:31 28
5 扎兰屯 00:49 00:51 2
6 博克图 02:33 02:39 6
7 牙克石 04:19 04:25 6
8 海拉尔 05:32 05:42 10
9 嵯岗 06:59 07:01 2
10 扎赉诺尔西 07:26 07:29 3
11 满洲里 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999