K7058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 哈尔滨西 13小时11分钟 20:25 09:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 20:25 20:25 10
2 扎赉诺尔西 20:50 20:55 5
3 嵯岗 21:21 21:26 5
4 海拉尔 22:46 22:58 12
5 牙克石 00:03 00:08 5
6 扎兰屯 03:28 03:31 3
7 碾子山 04:15 04:17 2
8 富拉尔基 05:17 05:19 2
9 齐齐哈尔 05:57 06:20 23
10 大庆 07:37 07:41 4
11 哈尔滨西 09:36 09:36 0
客户服务电话 4007-999-999