K7058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 哈尔滨东 12小时56分钟 20:27 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 20:27 10
2 扎赉诺尔西 20:50 20:53 3
3 嵯岗 21:19 21:22 3
4 海拉尔 22:42 22:51 9
5 牙克石 23:55 00:00 5
6 博克图 01:41 01:47 6
7 齐齐哈尔 05:47 06:08 21
8 大庆 07:25 07:28 3
9 哈尔滨东 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999