车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 09:22 10
2 杜尔伯特 10:08 10:22 14
3 大庆 10:57 11:00 3
4 安达 11:22 11:24 2
5 肇东 12:02 12:05 3
6 哈尔滨东 13:06 13:32 26
7 绥化 14:52 14:57 5
8 庆安 15:37 15:39 2
9 铁力 16:13 16:15 2
10 神树 16:43 16:45 2
11 圣浪 16:55 16:57 2
12 朗乡 17:34 17:36 2
13 南岔 18:16 18:20 4
14 绿潭 18:30 18:31 1
15 晨明 18:49 18:51 2
16 浩良河 19:13 19:15 2
17 香兰 19:28 19:30 2
18 汤原 19:45 19:47 2
19 佳木斯 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999