车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 07:34 10
2 莲江口 07:46 07:48 2
3 兴莲 07:53 07:55 2
4 望江 08:05 08:07 2
5 汤原 08:24 08:26 2
6 香兰 08:40 08:43 3
7 浩良河 08:57 08:59 2
8 威岭 09:15 09:17 2
9 晨明 09:30 09:33 3
10 绿潭 09:53 09:57 4
11 南岔 10:07 10:14 7
12 朗乡 10:58 11:00 2
13 圣浪 11:35 11:37 2
14 桃山 12:05 12:07 2
15 铁力 12:17 12:19 2
16 双丰 12:37 12:39 2
17 庆安 12:57 12:59 2
18 绥化 13:42 13:45 3
19 兴隆镇 14:06 14:08 2
20 呼兰 14:48 14:50 2
21 哈尔滨东 15:15 15:52 37
22 大庆 17:39 17:42 3
23 杜尔伯特 18:16 18:18 2
24 烟筒屯 18:35 18:37 2
25 红旗营 18:53 18:54 1
26 齐齐哈尔 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999