K7065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 抚远 14小时39分钟 16:45 07:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 16:45 10
2 呼兰 17:15 17:20 5
3 绥化 18:30 18:37 7
5 双丰 19:38 19:42 4
6 铁力 20:02 20:06 4
7 桃山 20:17 20:20 3
8 朗乡 21:17 21:20 3
9 带岭 21:35 21:38 3
10 南岔 22:07 22:11 4
11 佳木斯 00:03 00:23 20
12 富锦 02:52 02:59 7
13 建三江 03:40 03:44 4
14 前进镇 04:31 04:37 6
15 洪河 05:05 05:08 3
16 前锋 05:34 05:37 3
17 东二道河 05:56 05:59 3
18 寒葱沟 06:29 06:42 13
19 抚远 07:41 07:41 0
客户服务电话 4007-999-999