K7065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 抚远 14小时34分钟 21:42 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 21:42 21:42 10
2 绥化 23:20 23:23 3
3 南岔 02:27 02:30 3
4 佳木斯 04:23 04:43 20
6 红兴隆 06:18 06:20 2
7 富锦 07:31 07:34 3
8 建三江 08:20 08:23 3
9 换新天 08:53 08:56 3
10 前进镇 09:16 09:22 6
11 洪河 09:50 09:53 3
12 前锋 10:19 10:22 3
13 东二道河 10:41 10:44 3
14 寒葱沟 11:14 11:17 3
15 抚远 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999