K7066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 抚远 哈尔滨东 14小时25分钟 15:50 06:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚远 -- 15:50 10
2 寒葱沟 16:45 16:48 3
3 东二道河 17:17 17:20 3
4 前锋 17:40 17:43 3
5 洪河 18:11 18:14 3
6 前进镇 18:43 18:49 6
7 换新天 19:06 19:08 2
8 建三江 19:35 19:39 4
9 富锦 20:17 20:21 4
10 福利屯 21:52 21:56 4
11 佳木斯 22:56 23:22 26
12 庆安 03:42 03:46 4
13 绥化 04:35 04:45 10
14 哈尔滨东 06:15 06:15 0
客户服务电话 4007-999-999