K7066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 抚远 哈尔滨 13小时40分钟 17:03 06:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚远 -- 17:03 10
2 寒葱沟 17:50 17:53 3
3 东二道河 18:17 18:20 3
4 前锋 18:37 18:56 19
5 洪河 19:19 19:21 2
6 前进镇 19:46 19:52 6
7 换新天 20:08 20:10 2
8 建三江 20:33 20:36 3
9 富锦 21:10 21:13 3
10 福利屯 22:35 22:38 3
11 佳木斯 23:39 23:58 19
12 庆安 03:59 04:01 2
13 绥化 04:44 04:47 3
14 哈尔滨 06:43 06:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线