K7066

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 抚远 哈尔滨 14小时39分钟 16:04 06:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 抚远 16:04 16:04 10
2 寒葱沟 16:59 17:02 3
3 东二道河 17:31 17:34 3
4 前锋 17:54 17:57 3
5 洪河 18:25 18:42 17
6 前进镇 19:11 19:17 6
7 换新天 19:34 19:35 1
8 建三江 20:02 20:05 3
9 富锦 20:43 20:46 3
10 福利屯 22:17 22:19 2
11 佳木斯 23:19 23:37 18
13 绥化 04:28 04:38 10
14 哈尔滨 06:43 06:43 0
客户服务电话 4007-999-999