车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 05:38 05:38 10
2 迎春 06:05 06:15 10
3 虎林 06:56 07:00 4
4 卫星 07:39 07:41 2
5 杨岗 07:58 08:00 2
6 兴凯 08:19 08:21 2
7 裴德 08:37 08:39 2
8 密山 08:53 08:56 3
9 鸡东 09:59 10:06 7
10 鸡西 10:25 10:32 7
11 林口 11:46 11:48 2
12 牡丹江 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999