车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 -- 14:31 10
2 阿城 15:02 15:04 2
3 玉泉 15:20 15:22 2
4 平山 15:45 15:47 2
5 帽儿山 15:57 15:59 2
6 尚志 16:33 16:36 3
7 一面坡 16:51 16:53 2
8 苇河 17:23 17:25 2
9 亚布力 17:44 17:46 2
10 横道河子 18:53 19:09 16
11 山市 19:43 19:46 3
12 海林 20:23 20:31 8
13 牡丹江 20:58 21:27 29
14 林口 23:05 23:08 3
15 鸡西 00:25 00:33 8
16 鸡东 00:52 01:00 8
17 密山 02:05 02:10 5
18 虎林 03:40 03:48 8
19 迎春 04:32 04:37 5
20 东方红 05:06 05:06 0
客户服务电话 4007-999-999