K7081

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 东方红 15小时35分钟 13:30 05:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 13:30 13:30 10
2 哈尔滨东 13:45 14:31 46
3 阿城 15:02 15:11 9
4 玉泉 15:27 15:29 2
6 平山 15:51 15:53 2
7 帽儿山 16:03 16:05 2
8 尚志 16:37 16:41 4
9 一面坡 16:56 16:59 3
10 苇河 17:29 17:31 2
11 亚布力 17:48 17:51 3
12 横道河子 19:08 19:10 2
13 山市 19:57 20:00 3
14 海林 20:36 20:41 5
15 牡丹江 21:08 21:35 27
16 林口 23:11 23:13 2
17 鸡西 00:28 00:39 11
18 鸡东 00:56 01:02 6
19 密山 02:06 02:09 3
20 虎林 03:39 03:47 8
21 迎春 04:31 04:36 5
22 东方红 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线