车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 -- 15:43 10
2 迎春 16:10 16:15 5
3 虎林 16:56 17:05 9
4 卫星 17:39 17:41 2
5 密山 18:38 18:43 5
6 鸡东 20:01 20:10 9
7 鸡西 20:29 20:39 10
8 牡丹江 23:30 23:59 29
9 阿城 05:07 05:19 12
10 香坊 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999