车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨东 17:15 17:15 10
2 成高子 17:44 17:46 2
3 阿城 18:01 18:03 2
5 玉泉 18:19 18:21 2
6 小岭 18:36 18:38 2
7 平山 18:48 18:50 2
8 帽儿山 19:00 19:02 2
9 尚志 19:34 19:36 2
10 一面坡 19:51 19:53 2
11 亚布力 20:31 20:42 11
12 海林 22:28 22:30 2
13 牡丹江 22:57 23:13 16
14 鸡西 02:02 02:11 9
15 密山 03:29 03:33 4
16 卫星 04:31 04:33 2
17 虎林 05:13 05:23 10
18 东方红 06:48 06:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线