车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东方红 -- 21:08 10
2 迎春 21:35 21:42 7
3 虎林 22:23 22:31 8
4 鸡西 01:14 01:22 8
5 牡丹江 04:27 05:01 34
6 海林 05:22 05:24 2
7 山市 05:54 05:56 2
8 横道河子 06:31 06:33 2
9 亚布力 07:38 07:40 2
10 苇河 07:57 07:59 2
11 一面坡 08:31 08:33 2
12 尚志 08:51 08:53 2
13 帽儿山 09:29 09:31 2
14 平山 09:41 09:43 2
15 小岭 09:53 09:55 2
16 玉泉 10:11 10:13 2
17 阿城 10:39 10:42 3
18 成高子 11:01 11:03 2
19 哈尔滨 11:53 12:03 10
20 哈尔滨北 12:16 12:18 2
21 肇东 12:49 12:51 2
22 安达 13:29 13:31 2
23 大庆东 13:45 13:48 3
24 大庆 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999