K7090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 哈尔滨东 13小时5分钟 20:18 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 20:18 10
2 扎赉诺尔西 20:41 20:46 5
3 嵯岗 21:12 21:16 4
4 海拉尔 22:39 22:51 12
5 牙克石 23:55 23:59 4
6 博克图 01:34 01:41 7
7 扎兰屯 03:21 03:26 5
8 龙江 04:37 04:41 4
9 齐齐哈尔 05:48 06:08 20
10 大庆西 07:18 07:20 2
11 哈尔滨东 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999