K7093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 海拉尔 25小时10分钟 18:57 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:57 18:57 10
2 大庆西 20:39 20:42 3
3 齐齐哈尔 21:55 22:21 26
5 讷河 00:09 00:15 6
6 嫩江 02:12 02:18 6
7 大杨树 03:29 03:41 12
8 加格达奇 05:12 05:37 25
9 阿里河 06:21 06:26 5
10 吉文 07:26 07:29 3
11 甘河 07:46 07:50 4
12 克一河 08:35 08:39 4
13 喀喇其 09:25 09:29 4
14 伊图里河 10:18 10:41 23
15 根河 11:26 11:48 22
18 岭北 14:02 14:08 6
19 岭南 14:32 14:39 7
20 库都尔 15:13 15:17 4
21 原林 15:45 15:50 5
22 岩山 16:15 16:29 14
23 乌尔旗汗 16:56 17:03 7
24 煤田 17:17 17:25 8
25 牧原 17:42 18:02 20
26 牙克石 18:48 18:54 6
27 大雁 19:11 19:13 2
28 海拉尔 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999