K7093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 海拉尔 23小时38分钟 18:57 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 18:57 10
2 大庆西 20:39 20:42 3
3 齐齐哈尔 21:55 22:21 26
4 讷河 00:09 00:12 3
5 嫩江 01:49 01:58 9
6 大杨树 03:30 03:35 5
7 加格达奇 04:52 05:17 25
8 阿里河 06:02 06:07 5
9 吉文 07:03 07:08 5
10 甘河 07:24 07:30 6
11 克一河 08:12 08:18 6
12 喀喇其 08:53 08:58 5
13 伊图里河 09:35 10:05 30
14 根河 10:50 11:20 30
15 图里河 12:38 12:43 5
17 岭南 13:46 13:49 3
18 库都尔 14:19 14:23 4
19 原林 14:51 14:53 2
20 岩山 15:18 15:21 3
21 乌尔旗汗 15:48 15:52 4
22 煤田 16:06 16:08 2
23 牧原 16:25 16:28 3
24 牙克石 17:10 17:16 6
25 大雁 17:39 17:41 2
26 海拉尔 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999