K7093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 海拉尔 25小时16分钟 18:57 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:57 18:57 10
2 大庆西 20:39 20:42 3
3 齐齐哈尔 21:55 22:21 26
4 讷河 00:09 00:12 3
5 嫩江 01:54 02:00 6
6 大杨树 03:30 03:35 5
7 加格达奇 04:52 05:17 25
8 阿里河 06:07 06:15 8
9 吉文 07:21 07:27 6
10 甘河 07:43 07:48 5
11 克一河 08:38 08:43 5
12 喀喇其 09:26 09:29 3
13 伊图里河 10:18 10:43 25
14 根河 11:28 11:50 22
15 图里河 13:23 13:27 4
16 岭北 13:57 14:02 5
17 岭南 14:30 14:36 6
18 库都尔 15:10 15:17 7
19 原林 15:45 15:50 5
20 岩山 16:15 16:29 14
21 乌尔旗汗 16:56 17:03 7
22 煤田 17:17 17:25 8
23 牧原 17:42 18:00 18
24 牙克石 18:46 18:54 8
25 大雁 19:11 19:13 2
26 海拉尔 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999