车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 07:49 10
2 大雁 08:49 08:51 2
3 牙克石 09:15 09:20 5
4 牧原 10:01 10:04 3
5 煤田 10:20 10:25 5
6 乌尔旗汗 10:38 10:43 5
7 原林 11:45 11:58 13
8 图里河 14:13 14:23 10
9 伊图里河 14:52 15:10 18
10 喀喇其 16:03 16:16 13
11 克一河 17:05 17:13 8
12 甘河 18:16 18:25 9
13 吉文 18:48 18:57 9
14 阿里河 20:08 20:13 5
15 加格达奇 21:03 21:27 24
16 大杨树 22:42 22:46 4
17 嫩江 00:16 00:26 10
18 齐齐哈尔 04:00 04:37 37
19 大庆西 05:50 05:56 6
20 安达 06:25 06:29 4
21 06:50 06:52 2
22 肇东 07:20 07:25 5
23 对青山 07:46 07:49 3
24 万乐 08:00 08:02 2
25 哈尔滨 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999