K7094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 哈尔滨 23小时30分钟 08:55 08:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 08:55 10
2 牙克石 10:03 10:08 5
3 汇流河 10:20 10:26 6
4 牧原 10:55 11:01 6
5 煤田 11:17 11:29 12
6 乌尔旗汗 11:42 11:54 12
7 岩山 12:20 12:38 18
8 原林 13:08 13:23 15
9 库都尔 13:50 14:06 16
10 岭南 14:41 14:45 4
11 岭北 15:06 15:09 3
13 伊图里河 16:08 16:16 8
14 喀喇其 17:06 17:09 3
15 克一河 17:54 17:57 3
16 甘河 18:48 18:51 3
17 吉文 19:10 19:20 10
18 阿里河 20:37 20:55 18
19 加格达奇 21:46 22:07 21
20 大杨树 23:11 23:19 8
21 嫩江 01:11 01:17 6
22 齐齐哈尔 04:22 04:39 17
23 大庆 05:57 06:00 3
24 安达 06:22 06:25 3
25 羊草 06:34 06:35 1
26 06:49 06:51 2
27 尚家 07:05 07:07 2
28 肇东 07:19 07:26 7
29 里木店 07:40 07:42 2
30 对青山 07:52 07:54 2
31 万乐 08:05 08:07 2
32 哈尔滨 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999