车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 07:49 10
2 大雁 08:49 08:51 2
3 牙克石 09:15 09:20 5
4 汇流河 09:32 09:35 3
5 牧原 09:59 10:03 4
6 煤田 10:19 10:22 3
7 乌尔旗汗 10:35 10:39 4
9 原林 11:31 11:33 2
10 库都尔 11:57 12:02 5
13 图里河 13:33 13:36 3
14 伊图里河 14:02 14:08 6
15 根河 14:53 15:17 24
16 喀喇其 17:15 17:20 5
17 克一河 18:01 18:06 5
18 甘河 18:57 19:01 4
19 吉文 19:17 19:22 5
20 阿里河 20:13 20:17 4
21 加格达奇 21:02 21:27 25
22 大杨树 22:42 22:46 4
23 嫩江 00:16 00:26 10
24 齐齐哈尔 04:00 04:37 37
25 大庆 05:57 06:02 5
26 安达 06:24 06:27 3
27 06:51 06:53 2
28 肇东 07:25 07:30 5
29 对青山 07:56 07:59 3
30 万乐 08:10 08:12 2
31 哈尔滨 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999