K71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 重庆北 25小时9分钟 14:34 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:34 10
2 松江 14:52 15:05 13
3 海宁 15:55 16:00 5
4 杭州南 16:58 17:02 4
5 诸暨 17:38 17:41 3
6 义乌 18:07 18:11 4
7 金华 18:54 19:01 7
8 衢州 19:53 19:58 5
9 上饶 21:18 21:22 4
10 鹰潭 22:35 22:49 14
11 长沙 04:38 05:00 22
12 益阳 06:16 06:22 6
13 常德 07:22 07:28 6
14 桃源 07:57 08:01 4
15 张家界西 09:03 09:15 12
16 桑植 09:47 09:51 4
17 龙山北 10:39 10:45 6
18 来凤 10:56 11:02 6
19 咸丰 11:26 11:32 6
20 黔江 11:59 12:03 4
21 涪陵 14:18 14:24 6
22 重庆北 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999