K71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 重庆北 25小时17分钟 14:18 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:18 14:18 10
2 松江 14:41 14:44 3
3 嘉兴 15:16 15:21 5
4 海宁 15:39 15:51 12
5 杭州南 16:42 16:51 9
6 诸暨 17:27 17:30 3
7 义乌 17:56 18:00 4
8 金华 18:39 18:45 6
9 衢州 19:37 19:41 4
10 上饶 21:18 21:22 4
11 鹰潭 22:35 22:49 14
12 长沙 04:37 05:00 23
13 益阳 06:04 06:09 5
14 桃源 07:40 07:43 3
15 牛车河 08:09 08:12 3
16 张家界西 08:53 09:05 12
17 桑植 09:37 09:41 4
18 龙山北 10:29 10:33 4
19 来凤 10:44 10:48 4
20 咸丰 11:12 11:20 8
21 黔江 11:47 11:53 6
22 涪陵 14:09 14:16 7
23 重庆北 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999