K7103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 加格达奇 10小时43分钟 11:10 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 11:10 10
2 肇东 11:50 11:55 5
3 大庆西 12:58 13:04 6
4 齐齐哈尔 14:19 14:38 19
5 富裕 15:18 15:20 2
6 拉哈 16:07 16:14 7
7 讷河 16:47 16:50 3
8 九三 17:36 17:39 3
9 嫩江 18:26 18:32 6
10 哈达阳 18:48 18:50 2
11 哈力图 19:01 19:03 2
12 红彦 19:22 19:25 3
13 大杨树 20:00 20:06 6
14 加格达奇 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999