K7103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 加格达奇 10小时40分钟 09:55 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 09:55 10
2 安达 11:16 11:20 4
3 大庆 11:43 11:47 4
4 杜尔伯特 12:21 12:23 2
5 齐齐哈尔 13:10 13:34 24
6 拉哈 14:52 14:54 2
7 讷河 15:27 15:33 6
8 九三 16:19 16:27 8
9 嫩江 17:21 17:27 6
10 哈达阳 17:43 17:45 2
11 哈力图 17:56 17:58 2
12 红彦 18:17 18:19 2
13 大杨树 18:54 19:02 8
14 加格达奇 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999