K7103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 加格达奇 10小时57分钟 12:53 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 12:53 10
2 肇东 13:37 13:40 3
3 安达 14:18 14:22 4
4 大庆 14:43 14:47 4
5 杜尔伯特 15:21 15:23 2
6 齐齐哈尔 16:13 16:30 17
7 富裕 17:10 17:12 2
8 小榆树 17:24 17:25 1
10 青水山 17:46 17:48 2
11 团结 17:58 18:04 6
12 拉哈 18:17 18:19 2
13 六合镇 18:48 18:51 3
14 讷河 19:10 19:15 5
15 九三 20:00 20:03 3
16 嫩江 20:45 20:52 7
18 大杨树 22:20 22:22 2
20 加格达奇 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999