K7104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 加格达奇 哈尔滨 11小时57分钟 05:45 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 05:45 10
2 讷尔克气 06:19 06:21 2
3 大杨树 07:28 07:34 6
4 红彦 08:25 08:27 2
5 哈力图 08:45 08:47 2
6 哈达阳 08:59 09:01 2
7 嫩江 09:18 09:24 6
8 九三 10:03 10:07 4
10 讷河 10:52 11:01 9
11 拉哈 11:32 11:34 2
12 团结 11:46 11:48 2
13 富裕 12:23 12:31 8
14 齐齐哈尔 13:16 13:43 27
15 杜尔伯特 14:29 14:32 3
16 大庆 15:08 15:13 5
17 安达 15:35 15:39 4
18 肇东 16:26 16:31 5
19 里木店 16:40 16:42 2
20 对青山 16:52 16:55 3
21 万乐 17:06 17:19 13
23 哈尔滨 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999