K7104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 加格达奇 哈尔滨 11小时39分钟 05:41 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 05:41 10
2 讷尔克气 06:20 06:22 2
3 大杨树 07:31 07:40 9
4 红彦 08:26 08:27 1
5 哈力图 08:45 08:47 2
6 哈达阳 08:59 09:01 2
7 嫩江 09:18 09:24 6
9 九三 10:08 10:12 4
11 讷河 11:00 11:05 5
12 拉哈 11:36 11:38 2
13 团结 11:50 11:52 2
14 富裕 12:23 12:26 3
15 齐齐哈尔 13:11 13:45 34
16 杜尔伯特 14:31 14:33 2
17 大庆 15:09 15:13 4
18 安达 15:35 15:37 2
19 肇东 16:16 16:25 9
20 里木店 16:40 16:42 2
21 万乐 16:59 17:02 3
22 哈尔滨 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999