K7104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 加格达奇 哈尔滨 11小时42分钟 05:38 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 05:38 10
2 讷尔克气 06:17 06:19 2
3 大杨树 07:28 07:34 6
4 红彦 08:25 08:27 2
5 哈力图 08:45 08:47 2
6 哈达阳 08:59 09:01 2
7 嫩江 09:18 09:24 6
8 九三 10:08 10:12 4
9 恒地营 10:47 10:49 2
10 讷河 11:02 11:05 3
11 拉哈 11:36 11:38 2
12 团结 11:50 11:52 2
13 富裕 12:23 12:25 2
14 齐齐哈尔 13:10 13:40 30
15 杜尔伯特 14:31 14:33 2
16 大庆 15:09 15:11 2
17 安达 15:33 15:35 2
18 肇东 16:14 16:16 2
19 里木店 16:31 16:33 2
20 对青山 16:43 16:45 2
21 万乐 16:56 16:57 1
22 哈尔滨 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999