车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 06:13 06:13 10
2 汤原 07:06 07:08 2
3 香兰 07:24 07:26 2
4 浩良河 07:42 07:44 2
5 南岔 08:48 08:51 3
6 松青 09:12 09:13 1
7 朗乡 09:34 09:36 2
8 小白 09:49 09:51 2
9 界山 10:03 10:04 1
10 神树 10:28 10:30 2
11 桃山 10:50 10:52 2
12 铁力 11:02 11:04 2
13 双丰 11:23 11:25 2
14 庆安 11:46 11:48 2
15 绥化 12:37 12:40 3
16 兴隆镇 13:02 13:04 2
17 石人城 13:24 13:26 2
18 康金井 13:38 13:40 2
19 哈尔滨 14:33 15:00 27
20 安达 16:13 16:15 2
21 大庆 16:37 16:39 2
22 齐齐哈尔 17:57 18:37 40
23 富裕 19:17 19:24 7
24 拉哈 20:06 20:08 2
25 讷河 20:41 20:45 4
26 嫩江 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999