车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 05:48 05:48 10
2 汤原 06:50 06:52 2
3 香兰 07:08 07:21 13
4 浩良河 07:37 07:39 2
6 南岔 08:46 08:49 3
8 带岭 09:19 09:21 2
9 朗乡 09:34 09:37 3
12 神树 10:31 10:33 2
13 桃山 10:53 10:55 2
14 铁力 11:05 11:08 3
15 双丰 11:27 11:29 2
16 庆安 11:50 11:52 2
17 绥化 12:41 12:45 4
18 兴隆镇 13:07 13:09 2
20 康金井 13:38 13:40 2
21 哈尔滨东 14:25 14:50 25
23 大庆 16:38 16:41 3
24 杜尔伯特 17:15 17:17 2
25 烟筒屯 17:34 17:36 2
26 齐齐哈尔 18:15 18:37 22
27 富裕 19:17 19:19 2
28 二道湾 19:39 19:40 1
29 讷河 20:35 20:38 3
30 嫩江 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999