车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 05:54 10
2 汤原 06:48 06:50 2
3 香兰 07:06 07:08 2
4 浩良河 07:24 07:26 2
5 威岭 07:44 07:46 2
6 南岔 08:35 08:38 3
7 松青 08:59 09:01 2
8 带岭 09:13 09:15 2
9 朗乡 09:28 09:30 2
10 小白 09:43 09:45 2
11 界山 09:57 09:59 2
12 神树 10:25 10:27 2
13 桃山 10:47 10:49 2
14 铁力 10:59 11:02 3
15 双丰 11:21 11:23 2
16 庆安 11:44 11:46 2
17 绥化 12:35 12:41 6
18 兴隆镇 13:05 13:07 2
20 康金井 13:38 13:40 2
21 哈尔滨 14:33 15:00 27
22 肇东 15:39 15:41 2
24 大庆 16:37 16:41 4
25 杜尔伯特 17:15 17:17 2
26 烟筒屯 17:34 17:36 2
27 齐齐哈尔 18:10 18:37 27
28 富裕 19:17 19:19 2
29 二道湾 19:39 19:41 2
30 讷河 20:36 20:40 4
31 嫩江 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999