车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 06:03 06:03 10
2 汤原 06:55 06:57 2
3 香兰 07:13 07:15 2
4 浩良河 07:31 07:33 2
5 威岭 07:51 07:53 2
6 南岔 08:42 08:45 3
7 松青 09:06 09:08 2
8 带岭 09:20 09:22 2
9 朗乡 09:35 09:37 2
10 小白 09:50 09:52 2
11 界山 10:04 10:06 2
12 神树 10:32 10:34 2
13 桃山 10:54 10:56 2
14 铁力 11:06 11:09 3
15 双丰 11:28 11:30 2
16 庆安 11:51 11:53 2
17 绥化 12:42 12:45 3
18 兴隆镇 13:07 13:09 2
20 康金井 13:38 13:40 2
21 哈尔滨 14:33 15:00 27
22 安达 16:13 16:15 2
23 大庆 16:37 16:39 2
24 杜尔伯特 17:13 17:16 3
25 烟筒屯 17:33 17:35 2
26 齐齐哈尔 18:13 18:37 24
27 富裕 19:17 19:27 10
29 讷河 20:39 20:43 4
30 嫩江 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999