车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嫩江 06:18 06:18 10
2 鹤山 06:37 06:39 2
3 九三 06:53 06:55 2
4 伊拉哈 07:04 07:06 2
5 讷河 07:38 07:49 11
6 八方 07:58 08:00 2
7 拉哈 08:21 08:23 2
8 富裕 09:01 09:03 2
9 齐齐哈尔 09:48 10:08 20
10 大庆 11:26 11:29 3
11 肇东 12:27 12:29 2
12 哈尔滨 13:14 13:40 26
13 呼兰 14:11 14:17 6
14 沈家 14:29 14:31 2
15 白奎堡 14:56 14:58 2
16 兴隆镇 15:08 15:10 2
17 绥化 15:35 15:38 3
18 庆安 16:18 16:20 2
19 双丰 16:39 16:41 2
20 铁力 17:00 17:02 2
21 桃山 17:13 17:15 2
22 神树 17:36 17:37 1
23 朗乡 18:15 18:17 2
24 带岭 18:32 18:34 2
25 松青 18:46 18:47 1
26 南岔 19:07 19:10 3
27 浩良河 19:53 19:55 2
28 汤原 20:20 20:22 2
29 佳木斯 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线