车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嫩江 -- 05:45 10
2 鹤山 06:09 06:11 2
3 九三 06:25 06:28 3
4 伊拉哈 06:38 06:40 2
5 老莱 07:01 07:03 2
6 讷河 07:24 07:29 5
8 拉哈 08:00 08:03 3
9 二道湾 08:29 08:31 2
10 富裕 09:06 09:08 2
11 齐齐哈尔 09:53 10:09 16
13 大庆 11:26 11:32 6
15 哈尔滨东 13:25 13:55 30
16 呼兰 14:17 14:20 3
17 康金井 14:42 14:44 2
18 白奎堡 15:04 15:06 2
19 兴隆镇 15:18 15:20 2
20 绥化 15:46 15:52 6
21 庆安 16:49 16:52 3
22 双丰 17:12 17:14 2
23 铁力 17:34 17:36 2
24 桃山 17:47 17:49 2
25 神树 18:10 18:16 6
26 朗乡 19:07 19:11 4
27 带岭 19:26 19:30 4
28 南岔 20:04 20:09 5
29 浩良河 20:55 20:57 2
30 汤原 21:33 21:35 2
31 佳木斯 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999