车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嫩江 05:55 05:55 10
2 鹤山 06:18 06:20 2
3 九三 06:35 06:38 3
4 伊拉哈 06:48 06:50 2
5 讷河 07:27 07:30 3
6 八方 07:40 07:42 2
7 拉哈 08:07 08:18 11
8 富裕 09:02 09:04 2
9 齐齐哈尔 09:49 10:09 20
10 大庆 11:27 11:30 3
11 肇东 12:28 12:30 2
12 哈尔滨 13:15 13:41 26
13 呼兰 14:12 14:15 3
14 沈家 14:29 14:31 2
15 白奎堡 15:00 15:02 2
16 兴隆镇 15:14 15:17 3
17 绥化 15:43 15:47 4
18 龙船 16:32 16:33 1
19 庆安 16:43 16:46 3
20 双丰 17:06 17:08 2
21 铁力 17:28 17:30 2
22 桃山 17:41 17:43 2
23 神树 18:04 18:17 13
24 朗乡 19:06 19:08 2
25 带岭 19:23 19:25 2
26 松青 19:37 19:39 2
27 南岔 19:59 20:05 6
28 浩良河 20:51 20:53 2
29 香兰 21:09 21:11 2
30 汤原 21:29 21:32 3
31 佳木斯 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999