车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 同江 05:01 05:01 10
2 富锦 06:09 06:11 2
3 新友谊 07:08 07:10 2
4 红兴隆 07:25 07:27 2
5 福利屯 08:15 08:17 2
7 丰乐镇 08:37 08:43 6
8 太平镇 08:56 08:58 2
9 佳木斯 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999