K7127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 伊春 6小时59分钟 08:58 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 08:58 08:58 10
2 绥化 10:37 10:40 3
3 龙船 11:17 11:19 2
4 铁力 12:02 12:05 3
5 朗乡 13:10 13:12 2
6 带岭 13:27 13:29 2
7 南岔 13:58 14:04 6
9 西林 15:03 15:05 2
11 伊春 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999