K7128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 伊春 哈尔滨 7小时7分钟 08:07 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊春 08:07 08:07 10
3 西林 08:58 09:00 2
5 南岔 10:08 10:14 6
6 铁力 11:53 11:56 3
7 庆安 12:32 12:34 2
8 绥化 13:26 13:29 3
11 呼兰 14:38 14:41 3
12 哈尔滨 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999