K7131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 佳木斯 7小时17分钟 07:25 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:25 07:25 10
2 呼兰 08:01 08:03 2
3 兴隆镇 08:50 08:52 2
4 绥化 09:18 09:21 3
5 庆安 10:05 10:07 2
6 铁力 10:44 10:46 2
7 南岔 12:28 12:33 5
8 浩良河 13:19 13:21 2
9 香兰 13:37 13:39 2
10 汤原 13:57 14:00 3
11 佳木斯 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999