K7131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 佳木斯 8小时3分钟 07:28 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:28 07:28 10
2 呼兰 08:13 08:15 2
3 康金井 08:37 08:39 2
4 白奎堡 08:59 09:00 1
5 兴隆镇 09:12 09:14 2
6 绥化 09:40 09:44 4
7 庆安 10:28 10:30 2
8 铁力 11:07 11:09 2
9 南岔 12:51 12:54 3
10 威岭 13:37 13:39 2
11 浩良河 13:57 13:59 2
12 香兰 14:15 14:17 2
13 汤原 14:35 14:37 2
14 佳木斯 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999