K7131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 佳木斯 8小时6分钟 07:28 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 -- 07:28 10
2 呼兰 08:13 08:15 2
4 白奎堡 08:59 09:01 2
5 兴隆镇 09:13 09:15 2
6 绥化 09:41 09:44 3
7 庆安 10:30 10:32 2
8 铁力 11:09 11:11 2
9 南岔 12:53 12:56 3
10 威岭 13:33 13:35 2
11 浩良河 13:53 13:55 2
12 香兰 14:11 14:13 2
13 汤原 14:31 14:33 2
14 莲江口 15:18 15:21 3
15 佳木斯 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999