K7132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 哈尔滨 7小时36分钟 08:29 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 08:29 08:29 10
2 汤原 09:08 09:10 2
3 香兰 09:26 09:28 2
4 浩良河 09:44 09:46 2
5 南岔 10:37 10:43 6
6 带岭 11:13 11:15 2
7 朗乡 11:28 11:30 2
8 铁力 12:32 12:34 2
9 庆安 13:10 13:12 2
10 东津 13:46 13:48 2
11 兴福 13:59 14:01 2
12 绥化 14:16 14:19 3
13 康金井 15:06 15:08 2
15 哈尔滨 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999