K7132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 哈尔滨 7小时51分钟 08:15 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 08:15 10
2 汤原 08:54 08:56 2
3 香兰 09:12 09:14 2
4 浩良河 09:30 09:32 2
5 南岔 10:26 10:32 6
6 带岭 11:02 11:04 2
7 朗乡 11:17 11:19 2
8 铁力 12:22 12:24 2
9 庆安 13:00 13:03 3
10 东津 13:37 13:39 2
11 兴福 13:50 13:52 2
12 绥化 14:07 14:11 4
13 康金井 14:58 15:00 2
14 呼兰 15:23 15:25 2
15 哈尔滨 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999