K7132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 哈尔滨 7小时10分钟 08:55 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 08:55 10
2 香兰 09:40 09:42 2
3 浩良河 09:56 09:59 3
4 南岔 10:48 10:56 8
5 带岭 11:25 11:28 3
6 朗乡 11:41 11:44 3
7 铁力 12:45 12:50 5
8 庆安 13:22 13:26 4
9 哈尔滨 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999