车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海伦 -- 05:38 10
2 东边井 05:50 05:57 7
3 绥棱 06:15 06:21 6
4 张维屯 06:39 06:41 2
5 四方台 06:56 06:58 2
6 秦家 07:14 07:21 7
7 沙园 07:32 07:34 2
8 绥化 07:51 07:57 6
9 呼兰 09:04 09:07 3
10 哈尔滨东 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999