K7149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 鸡西 3小时50分钟 16:00 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 16:00 16:00 10
2 磨刀石 16:19 16:22 3
3 穆棱 16:59 17:02 3
4 下城子 17:13 17:16 3
5 八面通 17:58 18:05 7
6 梨树镇 18:36 18:40 4
7 柳毛 19:13 19:15 2
8 鸡西 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999