车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 13:36 10
2 金州 14:01 14:04 3
3 普兰店 14:37 14:40 3
4 瓦房店 15:01 15:04 3
5 熊岳城 15:56 15:59 3
6 盖州 16:19 16:21 2
7 大石桥 16:48 16:53 5
8 西柳 17:17 17:20 3
9 盘锦 18:02 18:05 3
10 沟帮子 18:33 18:35 2
11 锦州 19:16 19:22 6
12 葫芦岛 19:58 20:00 2
13 山海关 21:34 21:44 10
14 秦皇岛 22:06 22:09 3
15 唐山 00:29 00:31 2
16 天津 01:57 02:03 6
17 衡水 05:21 05:59 38
18 辛集 06:30 06:32 2
19 晋州 06:47 06:49 2
20 石家庄北 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999