车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 虎林 15:55 15:55 10
2 杨岗 16:43 16:46 3
3 兴凯 17:05 17:08 3
4 密山 17:35 17:50 15
5 永安乡 18:27 18:37 10
6 鸡东 19:06 19:09 3
7 鸡西 19:28 19:38 10
8 林口 20:52 20:58 6
9 牡丹江 22:38 23:12 34
10 哈尔滨 04:40 04:48 8
11 大庆 06:19 06:21 2
12 齐齐哈尔 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999