K7154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 虎林 15小时44分钟 20:05 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 20:05 20:05 10
2 杜尔伯特 20:52 20:55 3
3 大庆 21:33 21:38 5
4 哈尔滨东 23:31 00:10 39
6 牡丹江 04:47 05:09 22
7 柴河 05:33 05:35 2
9 林口 06:50 06:52 2
10 麻山 07:23 07:25 2
11 鸡西 08:16 08:25 9
12 鸡东 08:42 08:50 8
13 东海 09:06 09:09 3
14 永安乡 09:24 09:30 6
15 密山西 10:02 10:04 2
16 密山 10:15 10:19 4
18 虎林 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线