车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 20:16 10
2 大庆 21:35 21:38 3
3 哈尔滨东 23:31 00:10 39
4 牡丹江 04:46 05:22 36
5 林口 07:00 07:08 8
6 西麻山 07:36 07:38 2
7 鸡西 08:30 08:38 8
8 鸡东 08:57 09:04 7
9 东海 09:21 09:23 2
10 密山 10:14 10:21 7
11 凯北 11:20 11:22 2
12 卫星 11:30 11:33 3
13 虎林 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999