车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 20:05 10
3 大庆 21:32 21:38 6
4 哈尔滨东 23:31 00:10 39
6 牡丹江 04:58 05:22 24
7 柴河 05:47 05:49 2
9 林口 07:05 07:08 3
10 西麻山 07:36 07:38 2
12 鸡西 08:30 08:39 9
13 鸡东 08:58 09:08 10
14 东海 09:25 09:46 21
17 密山 10:37 10:45 8
19 虎林 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999