车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 13:28 13:28 10
2 晋州 14:07 14:09 2
3 辛集 14:24 14:26 2
4 衡水 15:01 15:31 30
5 肃宁 16:21 16:23 2
6 任丘 16:48 16:50 2
7 天津 18:49 18:57 8
8 塘沽 19:29 19:31 2
9 唐山 20:24 20:27 3
10 秦皇岛 22:07 22:17 10
11 山海关 22:42 22:50 8
12 大石桥 03:41 03:43 2
13 熊岳城 04:19 04:21 2
14 瓦房店 05:09 05:12 3
15 普兰店 05:32 05:35 3
16 金州 06:11 06:14 3
17 大连 06:47 06:47 0
客户服务电话 4007-999-999