车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 13:18 13:18 10
2 晋州 13:57 13:59 2
3 辛集 14:14 14:16 2
4 衡水 14:56 15:31 35
5 肃宁 16:22 16:24 2
6 任丘 16:49 16:51 2
7 天津 18:49 18:57 8
8 塘沽 19:29 19:31 2
9 唐山 20:24 20:26 2
10 秦皇岛 22:07 22:17 10
11 山海关 22:42 22:48 6
12 熊岳城 04:18 04:20 2
13 瓦房店 05:08 05:11 3
14 普兰店 05:31 05:34 3
15 金州 06:13 06:16 3
16 大连 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999