车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 14:36 10
2 开封 15:28 15:32 4
3 兰考 16:00 16:05 5
4 民权 16:27 16:31 4
5 宁陵县 16:46 16:50 4
6 商丘 17:51 17:58 7
7 定陶 18:53 19:06 13
8 菏泽 19:23 19:41 18
9 郓城 20:14 20:17 3
10 聊城 21:16 21:22 6
11 临清 22:00 22:04 4
12 清河城 22:21 22:23 2
13 衡水 23:17 23:23 6
14 天津 02:41 02:50 9
15 唐山 04:18 04:36 18
16 滦县 05:46 05:59 13
17 昌黎 06:25 06:27 2
18 秦皇岛 07:01 07:03 2
19 山海关 07:28 07:34 6
20 绥中北 08:12 08:24 12
21 盘锦北 09:59 10:04 5
22 盘锦 10:26 10:28 2
23 西柳 11:15 11:17 2
24 大石桥 11:46 11:49 3
25 盖州 12:09 12:12 3
26 熊岳城 12:33 12:36 3
27 瓦房店 13:24 13:28 4
28 普兰店 13:48 13:51 3
29 金州 14:27 14:32 5
30 大连 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999