车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 13:36 13:36 10
2 金州 14:01 14:04 3
3 瓦房店 14:55 14:58 3
4 熊岳城 15:54 15:57 3
5 盖州 16:20 16:22 2
6 大石桥 16:50 16:53 3
7 西柳 17:17 17:20 3
8 盘锦 18:07 18:12 5
9 盘锦北 18:40 18:42 2
10 锦州南 19:21 19:23 2
11 山海关 21:12 21:20 8
12 秦皇岛 21:42 21:45 3
13 昌黎 22:44 23:02 18
14 唐山 00:29 00:31 2
15 天津 01:57 02:03 6
16 衡水 05:21 05:59 38
17 辛集 06:30 06:32 2
18 晋州 06:47 06:49 2
19 石家庄北 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999