车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 13:36 10
2 金州 14:01 14:04 3
3 瓦房店 14:55 14:58 3
4 熊岳城 15:54 15:57 3
5 盖州 16:20 16:22 2
6 大石桥 16:50 16:53 3
7 西柳 17:17 17:20 3
8 盘锦 18:02 18:05 3
9 沟帮子 18:33 18:35 2
10 锦州 19:16 19:22 6
11 葫芦岛 19:58 20:00 2
12 山海关 21:34 21:44 10
13 秦皇岛 22:06 22:09 3
14 唐山 00:29 00:31 2
15 天津 01:57 02:03 6
16 衡水 05:21 05:59 38
17 辛集 06:30 06:32 2
18 晋州 06:47 06:49 2
19 石家庄北 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999