车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双鸭山 -- 11:45 10
2 福利屯 11:59 12:01 2
3 笔架山 12:13 12:15 2
4 丰乐镇 12:26 12:28 2
5 太平镇 12:41 12:43 2
6 佳木斯 13:35 14:07 32
9 新华 14:59 15:09 10
10 峻德 15:21 15:23 2
11 鹤岗 16:01 16:13 12
12 宝泉岭 16:49 16:51 2
13 鹤北 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999